公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈密公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈密公交查询
>
伊州区
>
哈密2路公交车路线
哈密2路公交车路线
[伊州区]
运行时间:黄宫村7:50-20:00|西郊农场8:00-20:00
参考票价:票价:起步1元,全程2.5元
公交公司:
哈密市东畅公共交通有限责任公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
疫情绕行
关注公众号查收线路信息
哈密2路公交车路线
黄宫村—西郊农场
保存/分享线路
共34站
黄宫村
思源小区
大榆树
泉水地四队
泉水地六队
红星花苑
红星中学
瑞金路
天马超市青年路店
口腔防治医院
第四小学
区委
公园
融合小区
第十五小学
哈铁办
大桥商场
火车站
铁货场
八一钢铁
石油小区
魔方广场
边检站
丽园街道办
第九中学
...
34
西郊农场
点击查看完整线路
职业技术学院
科苑城
金矿
丽景国际
泽宇惠民小区
新天山小区
文创园东门
西城嘉苑
西郊农场
哈密2路公交车路线
西郊农场—黄宫村
保存/分享线路
共36站
西郊农场
文创园西门
社保局
天和人家
翰林华苑
新天山小区
泽宇惠民小区
丽景国际
金矿
职业技术学院
第九中学
丽园街道办
边检站
魔方广场
碧绿花园
石油小区
八一钢铁
铁货场
火车站
大桥商场
哈铁办
第十五小学
融合小区
公园
区委
...
36
黄宫村
点击查看完整线路
第四小学
口腔防治医院
天马超市青年路店
瑞金路
红星中学
红星花苑
泉水地六队
泉水地四队
大榆树
思源小区
黄宫村
哈密2路公交车路线图
方向切换
其他2开头的哈密公交车
2路
20路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈密公交
哈密地图
哈密天气
大巴包车