公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈密公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈密公交查询
>
伊州区
>
哈密12路公交车路线
哈密12路公交车路线
[伊州区]
运行时间:铁路技术学院8:00-19:40|新市区街道办8:00-19:40
参考票价:票价:1.0元
公交公司:
哈密市东畅公共交通有限责任公司
最后更新:2024-04-27
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
哈密12路公交车路线
铁路技术学院—新市区街道办
保存/分享线路
共25站
铁路技术学院
四分场
林场路口
园艺三队
南九路
五连办公室
南八路
罗中公路
四连办公室
安心医院
友好小区
场部
银天小区
五一夜市
玉华小区
火箭第一学校
洁康小区(江苏大厦)
宜居佳苑
辛氏中医院
碧绿花园
石油小区
新华园
二粮库
欧景苑
新市区街道办
哈密12路公交车路线
新市区街道办—铁路技术学院
保存/分享线路
共25站
新市区街道办
欧景苑
二粮库
新华园
石油小区
碧绿花园
辛氏中医院
宜居佳苑
洁康小区(江苏大厦)
火箭第一学校
玉华小区
五一夜市
银天小区
场部
友好小区
安心医院
四连办公室
罗中公路
南八路
五连办公室
南九路
园艺三队
林场路口
四分场
铁路技术学院
哈密12路公交车路线图
方向切换
其他1开头的哈密公交车
1路
10路
11路
12路
13路
14路
15路
16路
17路
18路
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈密公交
哈密地图
哈密天气
大巴包车