公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
哈密公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
哈密公交
>
盖斯墓
盖斯墓
途经路线[3条]
免费发送线路信息到微信
3路
7路
14路
关注公众号查收线路信息
3路
火车站-豫哈实验学校
查看线路
火车站
大桥商场
哈铁办
第十五小学
光明花园
红星医院
供电公司
公园
胜利路
新世纪
五交化商场
第五小学
市委
平安人寿
大十字商业街
市一中
公交加油站
盖斯墓
第十一中学
南郊公交站
博物馆
区公安局
惠康园
宝农市场
第十六中学
...
32
豫哈实验学校
点击查看完整线路
建业嘉园
宝农万汇广场
哈密市生态环境局
翰林华苑
天和人家
老年活动中心
32
豫哈实验学校
7路
电信公司-花园乡政府
查看线路
电信公司
小十字
大十字
大十字商业街
市一中
公交加油站
盖斯墓
天山南路
回城乡
沙枣井村村委会
蓝天度假村
花园乡水库
一小队
花园乡度假村
花园乡卫生院
一大队三小队
布茹村
二大队村委会
团结社区
三大队一小队
花园乡政府
14路
惠康园-惠康园
查看线路
惠康园
惠康园二区
惠康园一区
区公安局
博物馆
南郊公交站
天山南路
盖斯墓
公交加油站
第一中学
新疆银行
建设银行
丽园
师范学校
第六中学
天马
新市区街道办
大桥商场
哈铁办
第十五小学
光明花园
红星医院
电大
公交公司
向阳三区
...
45
惠康园
点击查看完整线路
天马超市青年路店
口腔防治医院
第四小学
电信公司
小十字
文锦园
中华路
大十字商业街
平安人寿
区人民医院
第一小学
林管站
第十一中学
南郊公交站
博物馆
区公安局
特殊学校
惠康园一区
惠康园二区
45
惠康园
盖斯墓公交站简介
盖斯墓公交车站几号车到?经过盖斯墓站的公交线路共3条,包括3路、7路、14路,在此站乘车可前往豫哈实验学校、花园乡政府、惠康园。8684哈密公交网祝您旅途愉快!
周边城市公交
乌鲁木齐公交
伊宁公交
伊犁公交
克拉玛依公交
吐鲁番公交
哈密公交
塔城公交
石河子公交
阿克苏公交
和田公交
喀什公交
昌吉公交
博乐公交
奎屯公交
库尔勒公交
博尔塔拉公交
五家渠公交
阿勒泰公交
双河公交
铁门关公交
图木舒克公交
可克达拉公交
阿拉尔公交
北屯公交
克孜勒苏公交
昆玉公交
库车公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
哈密公交
哈密地图
哈密天气
大巴包车